МАОУ СОШ №38 им. В.М. Борисова
г. Калининград
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Директор школы

    Заместитель директора

    Дидык Людмила Сергеевна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4012) 964036
    Электронная почта
    sosh38@edu.klgd.ru
    Часы приема
    Чт 16:00–18:00
    Ерёменко Наталья Владимировна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4012) 965236
    Электронная почта
    sosh38@edu.klgd.ru
    Часы приема
    Вт 16:00 - 18:00
    Иванова Татьяна Анатольевна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4012) 95-52-42
    Электронная почта
    sosh38@edu.klgd.ru
    Часы приема
    Чт 16:00–18:00
    Махаева Валентина Алексеевна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4012) 96-43-48
    Электронная почта
    sosh38@edu.klgd.ru
    Прядухин Денис Викторович.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4012) 96-40-42
    Электронная почта
    sosh38@edu.klgd.ru
    Часы приема
    Чт 16:00–18:00

    Руководители структурных подразделений и филиалов

    Педагогический состав

    Аракелова Ангелина Ованесовна.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Басова Наталья Владимировна.
    Учитель информатики
    Информатика
    Барышева Ирина Владимировна.
    Учитель технологии
    Технология
    Бевзенко Наталия Геннадьевна.
    Учитель немецкого языка
    Иностранный язык
    Васина Альбина Олеговна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Волчек Людмила Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Гавриленко Сергей Викторович.
    Учитель истории и обществознания
    История, Обществознание
    Голушко Наталья Леонидовна.
    Учитель обществознания
    Обществознание
    Дыгай Оксана Александровна.
    Учитель географии
    География
    Ерёменко Константин Анатольевич.
    Учитель истории и обществознания
    История, Обществознание
    Жолтикова Лилия Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Журавлёва Полина Альбертовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Задубенко Снежана Михайловна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Захарова Элла Юрьевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Зверева Нинель Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Иркабаева Елена Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Калашникова Ольга Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Калашников Эдуард Евгеньевич.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Каленик Ольга Владимировна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Каргопольцев Олег Александрович.
    Учитель технологии
    Технология
    Кисеев Сергей Сергеевич.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Клейман Антон Савельевич.
    Учитель технологии
    Технология
    Ковалева Елена Александровна.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Колыванова Елена Петровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Крупнов Данила Ильич.
    Учитель информатики
    Информатика
    Курганская Ольга Петровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Любимова Юлия Сергеевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Вериногова Маргарита Сергеевна.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Макарова Елена Павловна.
    Социальный педагог
    Михайлов Владимир Владимирович.
    Учитель физической культуры
    География, Физическая культура
    Мищерина Наталья Владимировна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Нестерчук Ольга Владиславовна.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Никитина Анастасия Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Окружко Инесса Дмитриевна.
    Учитель ИЗО
    Изобразительное искусство
    Отруцкий Дмитрий Васильевич.
    Учитель музыки
    Музыка
    Ошарова Виктория Васильевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Пономаренко Марина Васильевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Проскуровский Алексей Вадимович.
    Педагог дополнительного образования
    Пуд Денис Валерьевич.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Сафонова Дарья Николаевна.
    Учитель химии
    Биология, Химия
    Симонян Анаит Рафиковна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Сливченко Светлана Владимировна.
    Учитель технологии
    Технология
    Снопок Вадим Алексеевич.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Соловьева Елена Станиславовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Тимофеева Татьяна Степановна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Томилова Анна Сергеевна.
    Учитель биологии
    Биология
    Фимина Светлана Николаевна.
    Учитель истории и обществознания
    История, Обществознание
    Ходарева Наталья Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Худенко Вероника Сергеевна.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Череухина Ирина Николаевна.
    Учитель немецкого языка
    Иностранный язык
    Черкашина Ольга Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Чернова Инна Александровна.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Шитикова Эльвира Наильевна.
    Учитель математики
    Математика
    Щербинина Ольга Викторовна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Якубина Инесса Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Яруткина Наталия Васильевна.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Ячикова Елена Владимировна.
    Учитель технологии
    Технология
    Адамова Елена Ивановна.
    Социальный педагог
    Тишковская Людмила Петровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Сорокина Светлана Петровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Николайчик Валентина Михайловна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Математика, Русский язык, Технология, Чтение
    Маслова Людмила Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Коновалова Валентина Михайловна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Фофонова Ирина Ивановна.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Иванова Зинаида Ивановна.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Петкус Галина Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Чубарова Наталья Эдуардовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Тимофеева Татьяна Степановна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Латушкина Лилия Владимировна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Большакова Татьяна Николаевна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык
    Валеева Людмила Дмитриевна.
    учитель музыки
    Музыка
    Мазепа Наталья Владимировна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Сычугова Дарья Дмитриевна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика
    Царькова Наталья Петровна.
    учитель музыки
    Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Зарипова Роза Рафаиловна.
    учитель информатики
    Информатика
    Малютин Роман Викторович.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Перлухина Ксения Викторовна.
    Педагог дополнительного образования
    Риторика
    Попович Анна Алексеевна.
    учитель географии
    География
    Денисова Анна Викторовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Железников Петр Геннадьевич.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия
    Крупнов Данила Ильич.
    Учитель информатики
    Информатика
    Маличенко Светлана Ивановна.
    Учитель географии
    География
    Матвеев Матвей Александрович.
    Учитель химии
    Химия
    Сафонова Мария Викторовна.
    Учительгеографии
    География
    Шаблина Наталья Владимировна.
    Учитель математики
    Математика
    Якир Дарья Ивановна.
    Учитель химии
    Химия

    Документы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie