• Приём документов в десятый класс

В период с 01.07.2023 до 20.07.2023 будет осуществляться приём документов в десятый класс.
    Приём документов в десятый класс.

C 21.07.2023 по 31.07.2023 — проведение индивидуального отбор.

До 10.08.2023 года будут изданы приказы по школе о зачислении обучающихся в 10-й класс.

При наличии свободных мест дополнительный набор будет осуществляться до 25 августа 2023 года (до 31 августа 2023 года будут изданы приказы по школе о зачислении обучающихся).

Подать заявление в десятый класс можно следующими способами:

1) в электронной форме – через единый Портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал). Данная услуга доступна только зарегистрированным пользователям Портала. Обращаем внимание, что заявление о приеме в 10 класс должно быть подано непосредственно будущим десятиклассником.   Поступающий в школу обязательно должен быть зарегистрирован на Портале и иметь статус учетной записи - "Подтвержденная".

Прямая ссылка на Портале: https://www.gosuslugi.ru/275753/4/info

2) по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

3)  непосредственно в образовательном учреждении;

Прием заявлений осуществляется:

Вторник, четверг  с 16.00 до 18.00

Телефоны "горячей линии" по вопросам приема в 10 классы: 8 (991) 483-85-50, 96-40-36, 32-34-20 (14.00 – 18.00)

Для поступления в 10 класс школы необходимо предоставить пакет документов.

1. Заявление обучающегося (с подписью).

2. Заявление родителей (законных представителей) (с подписями).

3. Скан-копия паспорта (первая страница с фотографией).

4. Скан-копия свидетельства о рождении.

5.  согласие на обработку персональных данных.

6. Скан-копия аттестата об основном общем образовании с приложением, заверенная руководителем образовательной организации

7. Скан – копия результатов государственной итоговой аттестации обучающегося, заверенная руководителем образовательного учреждения

8. Скан - копии грамот, дипломов, сертификатов участника различных конкурсов, олимпиад, соревнований за последний учебный год, заверенная руководителем образовательного учреждения.

В 2023-2024 учебном году планируется сформировать классы по следующим профилям:

Профильные предметы

Предметы для поступления

Планируемое количество обучающихся

Технологический

Информатика или Физика

Естественнонаучный

Биология/химия

Гуманитарный

Социально – экономический

(предпринимательский класс)

Русский язык, математика, обществознание/ география