• Профориентационные тематические онлайн-трансляции

Профориентационные тематические онлайн-трансляции.

Учащиеся нашей школы имели возможность узнать в прямом эфире о таких направлениях сферы труда, как технологии креативных индустрий, промышленность, строительство, сельское хозяйство, информационные технологии, образование, сфера услуг, рыбопромышленный кластер и машиностроение. В Год педагога и наставника представители профессионального сообщества (БФУ, КГТУ, Западный филиал РАНХиГС, Филиал Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, Колледж предпринимательства, Колледж мехатроники и пищевой индустрии, Гусевский политехнический техникум, Колледж строительства и профессиональных технологий, Колледж информационных технологий и строительства, Колледж агротехнологий и природообустройства, Педагогический колледж, Филиал Московского педагогического государственного университета в г. Черняховске), поделились опытом, а также советами по вхождению в профессии. В рамках проведения регионального этапа чемпионата «Профессионалы» учащиеся узнали о специфике поступления, а также самых актуальных программах обучения, которые предоставляют образовательные организации региона.

Для тех, кто не смог присутствовать на трансляции, запись можно увидеть на платформе «ВКонтакте», в группе «Профессионалы - Калининградская область» по адресу: https://vk.com/professional39