• Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

В период летних каникул на базе МАОУ СОШ №38 им. В.М. Борисова будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
    Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Период работы пришкольного лагеря: c 01.06.2024 г. по 27.06.2024 г.
    Время работы: с 8:30 до 14:30 часов.

Возраст обучающихся: от 7 до 12 лет.

Зачисление детей в лагерь с дневным пребыванием будет осуществляться поэтапно:

1 этап – регистрация детей с 26.04.2024 г.;

2 этап – зачисление с 02.05.2024 г. по 06.05.2024 г.

Зачисление детей в лагерь будет осуществляться согласно выделенной квоте (приказ №НД-Кно-189 от 11.03.2024 г. администрации городского округа «Город Калининград» Комитет по образованию).

Ссылка для регистрации детей в летний лагерь с дневным пребыванием (закрыто).

По итогам регистрации согласно квоте будет подготовлен список детей для зачисления в лагерь.

В срок до 06.05.2024 г. включительно родителям (законным представителям) зарегистрированных детей, необходимо предоставить оригиналы следующих документов:

- заявление родителя (законного представителя);

- документ, удостоверяющий личность заявителя (предоставляется заявителем самостоятельно);

- документ, подтверждающий факт усыновления (предоставляется заявителем самостоятельно).

Основанием для отказа в зачислении ребенка в лагерь дневного пребывания детей являются:

- факт отсутствия регистрации ребенка на сайте;

- отсутствие свободных мест в лагере дневного пребывания при его полной комплектации согласно квоте;

- предоставление документов не соответствующих перечню, указанному выше;

- нарушение порядка зачисления детей и сроков предоставления документов;  - состояние здоровья, не позволяющее ребенку посещать лагерь.