• Новости

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии принял участие 221 учащийся 7-11 классов.

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) приняли участие 287 учащихся 7-11 классов.

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре приняли участие 476 учащихся 7-11 классов, в том числе 234 девушки и 242 юноши.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников принимают участие: – обучающиеся 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов по итогам муниципального этапа олимпиады; – победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии приняли участие 518 учащихся 7-11 классов.